Bovequ bovequ

16/02/2016

Стоимость аренды земли сельхозназначения?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать стоимость аренды земли сельхозназначения, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость аренды земли сельхозназначения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аренда земли сельхозназначения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugugi

16/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать стоимость аренды земли сельхозназначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав ваши документы.…

2

Как сдать в аренду землю?

… чтобы сдать в аренду землю, вы можете написать… даете землю в аренду, а он за…

3

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

…. Здесь вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

По какой цене купить землю сельхозназначения?

Куплю землю сельхозназначения сейчас достаточно не просто так как многие земли находиться…

1

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Продление договора на аренду земли

Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

2

Как продлить договор аренды земли?

…аренды земли, вам необходимо уложить новы договор с собственником земли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.