Qimaki qimaki

16/02/2016

Какие отзывы про культиватор Хундаи?

Здравствуйте. К меня дачный участок, на котором я работаю уже не первый год. Сейчас стало больше работы, увеличили земельный надел. Хочу купить культиватор. Какие у кого есть отзывы про культиватор Хундаи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про культиватор Хундаи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

toveyu

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Про культиватор Хундаи я могу сказать вполне добрые слова. Тружусь с ним уже второй год. Землю культивирует прекрасно. Он хорошо берет тяжелые почвы, поскольку имеет саблевидный фрез и цепную трансмиссию. Он довольно простой в обращении. Сам по себе легкий, имеет современный двигатель и 100% крутящий момент.





.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого какие отзывы про сковороду с антипригарным покрытием?

… Wall, у нее действительно хорошие отзывы, да и я сам безумно доволен. Немецкое…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1

Какие отзывы про циркулярную пилу?

…, нужно сначала ознакомится с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Электроинструмент ермак отзывы?

электроинструмент ермак отзывы

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.