Neheve neheve

17/02/2016

Где достать план строительства дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. Дело в том что я решил построить дом на своем земельном участке. Пробилема в том что для того чтобы начать строительство мне нужно найти план дома. Подскажите пожалуйста где достать план строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать план строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на план эвакуации производители из России

macuye

17/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я рад что вы обратились именно ко мне. Как специалист хочу вам сказать что это сделать очень просто. Вы можете обратится к частной фирме по планированию домов. Но я бы советовал вам найти план строительства дома в интернете. Этот способ удобный и быстрый. Рад был вам помочь в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой план строительства дома?

План строительства дома таков: Необходимо получить разрешение на строительство…

1

Нужны планы строительства домов.

… подходящие вам планы строительства домов. Другой вариант - это посмотреть литературу…

1

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Строительством загородных канадских и финских домов… и называются так. Заказать…

1

Где можно заказать строительство дома из бруса?

…, которые занимаются строительством домов из бруса. Во всех … компании. Заказать…

1

Где берется план строительства каркасного дома?

План строительства каркасного дома по желанию …знающему человеку. В плане строительства…

1

Где можно заказать строительство дома из дерева под ключ?

… и цену. Каркасно-щитовые дома можно заказать в строительной… готовых проектов…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

…строительстве и интерьере этот проект каркасного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.