Tacefa tacefa

17/02/2016

Чем хороша автономная система водоснабжения?

Доброе утро. Я хотел бы на участке у себя сделать автономную систему водоснабжения. Только вот проблема в том, что я не знаю, каким образом можно все это соорудить. Хотя бы вкратце, расскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша автономная система водоснабжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система водоснабжения производители из России

popunu

18/02/2016

плюс 0

Автономная система водоснабжения и хороша тем, что не зависит от центральной поставки воды государственными организациями. Для того, чтобы установить автономную систему, вам нужно пробурить скважину на участке, опустить в нее водяной насос и установить оголовок с обратным клапаном. Но делать лучше с помощью специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирается система водоснабжения для дачи?

… водой, как минимум, холодной. Система водоснабжения для дачи устанавливается…

1

Где продаются автономные системы электроснабжения?

…, как автономные системы электроснабжения. Хотелось бы отметить, что такие автономные…

1

Нужна система водоснабжения дома.

… делал систему водоснабжения дома следующим образом…. Единственный минус…

1

Чем хороши сплит системы инверторные panasonic?

Сплит системы инверторные panasonic имеют ряд … сплит системами других фирм. Например,…

1

Частое пользование системой водоснабжения

…Система водоснабжения делается не долго, самое …

1

Чем хороши септики из еврокубов?

… отходы по типу канализационной системы. Он хорош тем, что имеет довольно простую…

1

Чем хороша канализация из бетонных колец?

… метод хорош тем, что он является наиболее быстро устанавливаемой системой. Иногда…

1

Можно ли самому составить проект системы водоснабжения для своего дома?

… водоснабжения, материалы и комплектующие позволяют самостоятельно составить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.