Yasaso yasaso

18/02/2016

Как построить свинарник своими руками?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, как можно на участке у себя построить свинарник своими руками? Просто дело в том заключается, что в ближайшее время мне нужно сделать это немедленно. Что вы мне посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить свинарник своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы вентиляции свинарников производители из России

yicehe

18/02/2016

плюс 0

Построить свинарник своими руками вы можете из пеноблоков или деревянных контейнеров. Лучше вторым вариантом, так как он получается значительно выгоднее первого. Ставятся стены на фундамент, сделанных из бетонных столбов или просто не ленточный. Крыла плоская, покрыть можно шифер или простыми плитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу своими руками?

…, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого материала будет…

2

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить камин своими руками?

…могу сказать, что построить камин своими руками не очень сложно, но… этого…

1

Как построить печь своими руками?

…. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно.…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как сделать строительство свинарника своими руками?

… день вам. Строительство свинарника своими руками, дело очень …образом ваше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.