Botume botume

19/02/2016

Сколько будет стоить, что бы построить дачу?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и мне на нем очень хотелось бы построить дачу для отдыха своей семи. Но так как я не знаю сколько это будет стоить, у меня к вам вопрос, сколько будет стоить, что бы построить дачу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить, что бы построить дачу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бычки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagoji

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет работаю в фирме, которая занимается постройкой дач и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать,что стоимость напрямую зависит от того, какая у вас площадь земли и соответственно каких размеров будет дача, с какого материала вы будете ее строить. Примерно это стоить от 250000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую …8,5 кВт и максимальной мощностью…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

…проблему. Если вы пожелаете построить печь в бане своими…ее купить, то газовая…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

… сколько это будет стоить. Стоимость постройки оптимального дома будет… сказать,…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… металлическая печь в баню будет стоить около трехсот долларов…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить каркасный дом размеров 8 на 8 метров?

…будет стоить от 25 тысяч долларов, это если ваш брат будет…

2

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.