Pomuke pomuke

20/02/2016

Какая технология укладки природного камня?

Добрый день. Мне необходимо разобраться в технологии укладки природного камня. Хочу такой камень применить для отделки загородного участка. Буду делать дорожки и отделывать этим камнем клумбы. Кто знает про такую технологию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология укладки природного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка природного камня производители из России

tovatu

20/02/2016

плюс 0

Для начала необходимо подготовить участок, вычистить его и выровнять, чтобы не было трещин. Далее делается цементная стяжка. Когда основание готово, можно укладывать камень.

Укладка камня осуществляется на цементно - песчаный раствор. Между камнями оставляются швы, которые в последствии заделываются тем же раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна технология облицовки стен природным камнем.

…облицевать стены природным камнем необходимо предварительно… работы по облицовке…

1

Какая технология укладки теплого водяного пола?

… расход энергии, и простата технологии установки, и чисто по ощущениям…

1

Отделка природным камнем

Отделка природным камнем действительно дороговата. Но все зависит от того, каким камнем…

1

Какая стоимость укладки искусственного камня?

…поэтому стоимость укладки искусственного камня может немного …, то услуга…

1

Какая на укладку натурального камня цена?

Укладка натурального камня производится по следующей технологии - сначала облицовывается…

2

Как делается укладка искусственного камня?

…укладки искусственного камня понадобится практически тот же инструмент и материалы…

1

Какая технология укладки доски пола?

технология укладки доски пола включает в …

1

Как сделать укладку натурального камня?

…укладки натурального камня сначала создайте на бумаге…5 см. На плане изобразите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.