Gakili gakili

21/02/2016

Где купить gysmi 165?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить gysmi 165?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить gysmi 165?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать токарный станок 165 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenico

21/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить gysmi 165, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.