Losuru losuru

22/02/2016

Где осуществляется земли сельхозназначения продажа?

Приветствую вас. Меня очень интересует вопрос, который помог бы мне определиться, где производится земли сельхозназначения продажа. Мне нужно под большой огоро купить землю, хочется заняться бизнесом...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где осуществляется земли сельхозназначения продажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

gedomi

22/02/2016

плюс 0

Продажа земли сельхозназначения осуществляется с помощью агентов недвижимости, а также через объявления в интернете от частных лиц. Это более выгодный вариант, так как избегает переплаты со стороны посредников. Поищите такие частные объявления на форумах, сайтах о строительстве и других порталах в сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

… где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса…

2

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

…хотите узнать, где осуществляется продажа спецтехники в Перми, … Пермь, которые…

1

Сколько стоит 1 Га земли сельхозназначения, вблизи Краснодара ?

…, где интересует стоимость земли. О том, сколько стоит 1 га земли сельхозназначения…

5

По какой цене купить землю сельхозназначения?

Куплю землю сельхозназначения сейчас достаточно не просто так как многие земли находиться…

1

Где осуществляется продажа газобетонных блоков?

Продажа газобетонных блоков осуществляется на строительных фирмах, причем я …

2

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Продажа спецтехники в Санкт-Петербурге осуществляется многими компаниями. Взять…

1

Как купить землю сельхозназначения?

…чтобы купить землю сельхозназначения, в первую …земли и где именно. потом они…

1

Можно ли земли сельхозназначения использовать под дачное строительство?

… и уточните, можно ли использовать землю сельхозназначения для дачного строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.