Hodama hodama

22/02/2016

Как избавиться от кротов на дачном участке??

У меня есть проблема. На моем дачном участке завелось большое количество кротов, которые портят мне урожай. Ведь не возможно даже нормально пройтись, везде эти ямы от кротов. Скажите, как избавиться от кротов на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от кротов на дачном участке??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от трещин на пятках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaxofo

22/02/2016

плюс 0

Чтобы избавиться от кротов на дачном участке, вы можете применить к ним ловушки, капканы, отпугивания, приманки. Но отпугивания не очень эффективно. Ведь вы не сможете покрыть большую территорию своими пугалками. Самым эффективным методом борьбы с кротами будет ловушка. Установите пару ловушек и со временем, кроты уйдут с вашего участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от кротов на участке

… «отпугиватель кротов» такие как Торнадо ОЗВ.01. Но я … чтобы избавится от кротов…

1

На каком расстоянии от границы дачного участка можно строить дом?

На каком расстоянии от границы соседнего дачного участка можно выкопать водоем?

2

Как избавиться от крота на участке?

… товар, и вперед избавляться от крота. Есть люди, которые…

1

Какой сделать домик на дачном участке?

… земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как использовать елочные иголки на дачном участке?

…елочные иголки на дачном участке в качестве дренажа …итальянской кухни. На…

1

Как оригинально произвести художественное оформление дачного участка?

Популярно в художественном оформлении дачных участков стало построение оригинальных…

1

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

Избавиться от кротов на участке можно путем их истребления. … по оси хода вырытого…

1

Как сделать самому украшение дачного участка?

… дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.