Tigevu tigevu

25/02/2016

Сколько стоит участок земли под строительство частного загородного дома?

Здравствуйте. Я мечтаю о своем собственном доме. Не нравится мне жить в многоэтажных душных квартирах. Сам я вырос в частном доме. Родители мои в нем живут. Я переехал из -за работы в другой город. Сколько стоит участок земли под строительство частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участок земли под строительство частного загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

codajo

25/02/2016

плюс 0

Смотря где вы собираетесь покупать участок земли под строительство дома. В Москве одни цены, а в Туле или Перми другие. Я не говорю о Сочи. Здесь просто слов нет . Армяне все повыкупали. Цена зависит также и от площади участка. В небольшом городе , например, 20 соток земли можно купить за 15 000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю под строительство?

…того, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная…. Потом согласовать…

3

От чего зависит строительство уютного загородного дома?

…. Ну могу вам сказать, что строительство уютного загородного дома будет зависит…

1

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… Стоимость строительства такого деревянного загородного дома под …Дом из…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… в загородном доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных…

1

Как производится строительство крыши загородного дома?

… и сырости. Поэтому строительство крыши загородного дома должно происходить по…

1

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1

Как получить землю под строительство бесплатно?

… получить землю под строительство бесплатно вам легче всего будет пойти на тот…

2

Сколько стоит получить землю под строительство?

… только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.