Novoma novoma

25/02/2016

Для чего служат большие большие тракторы?

Добрый день, у моего соседа на участке стоят очень очень большие тракторы. Меня уже больше года мучает вопрос, для чего они вообще нужны, если вы знаете подскажите мне пожалуйста потому как мой интерес меня уже сгрыз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего служат большие большие тракторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труб большого диаметра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beniki

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, большие большие трактора делают разную работу, естественно устраняют они те проблемы которые смело можно назвать глобальными. Хотя на участке вашего соседа данные трактора могут просто стоять. Например он сдает место в аренду, вот они у него и стоят. Хотя вы знаете поспрашивайте у соседей они наверняка знают зачем стоят трактора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего в УШС-3 два отверстия отверстия?

Для чего в УШС-3 (универсальный шаблон сварщика) два отверствия?

4

Для чего используют печные смеси?

… 85 точно, и сейчас вам расскажу для чего эти печные смеси. Вообще…

1

Для чего нужны тепловые пушки?

… бы вам рассказать о тепловой пушке, как и для чего она предназначена, какие они…

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

… не знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник … и нажимаете…

1

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. …

1

Для чего нужна мини барная стойка для кухни?

…чего же все таки нужна мни кухни? … барной стойки появится большой стол со стульями.

2

А для чего придумали флизелиновые обои?

Наверно для чего то да придумали?

8

А если в раствор ложить больше цемента это лучше или хуже?

Чем больше цемента тем лучше у вас цемент ещё различается и по марке. тем выше марка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.