Paboqa paboqa

01/03/2016

Какие есть на китайские мотоблоки отзывы?

Доброго вам времени суток. Хочу узнать у вас, какие есть на китайские мотоблоки отзывы? Дело в том, что я собираюсь для своего участка покупать мотоблоки. Хотелось бы с вами посоветоваться относительно их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть на китайские мотоблоки отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты для установки двигателей на мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quciha

01/03/2016

плюс 0

Сейчас китайские мотоблоки пользуются большой популярность, в большинстве случаев это заслуга исключительно цены их. По качеству они довольно посредственны, потому что китайцы во многим стараются сэкономить. У каждой детали есть своя цена. Отзывы на китайские мотоблоки очень разные, много отрицательного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать фрезу на мотоблок?

…, вы можете на сайте Мототехника ру. Там есть несколько подходящих вам разделов…

3

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Мотоблок «Мотор Січ» представляет собой …

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать на нескольких…

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

… минитрактор с мотоблока - этот вопрос волнует…выбор среди мотоблоков. Предлагаю…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

… и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и… о новых китайских мотоблоках,…

2

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.