Huguro huguro

01/03/2016

Куплю землю кфх.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить вот какой момент. Он касается покупки земли КФХ. Хочу заниматься этой деятельностью, начинать с весны планирую. Помогите, как двигаться в этом направлении?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю землю кфх.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

ripahe

01/03/2016

плюс 0

Очень часто можно встретить в сети объявления подобного характера - Куплю землю КФХ. Если вы решили всерьез заниматься фермерским хозяйством, то я бы вам советовала обращать внимание на наличие качественно и удобно подведенного водопровода. Также осматривайте почвы, которые идут в придачу. Так как это важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить договор на покупку участка земли?

… с ними предварительный договор купли-продажи участка.Внимательно… вам выдается…

3

Как купить землю на Алтае для строительства дома?

…, а именно на категорию земли и вид. Это очень важно…регистрироваться. Договор…

1

Куплю недорого садовый домик

Чтобы сказать себе "Куплю недорого садовый домик… место, то есть приобрести землю…

1

Скажите, как купить участок земли?

…земли для строительства, то вам необходимо будет сначала составить договор купли…

1

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

… будет приобрести такие земли. Но при выборе нужно будет… воды для полива вашей…

1

По какой цене купить землю сельхозназначения?

Куплю землю сельхозназначения сейчас достаточно не просто так как многие земли…

1

Как построить дом в деревне?

… объявление с текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас уже есть, но вы ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.