Fodupa fodupa

01/03/2016

Есть ли фирмы которые строят дома от а до я?

Добрый день, у меня есть участок на котором я бы хотел выстроить большой двух этажный дом, стройкой заниматься мне никогда, но я готов заплатить кому-небудь кто мне поможет это сделать, подскажите, есть ли фирмы которые строят дома от а до я?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли фирмы которые строят дома от а до я?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома от застройщиков (коттеджные поселки) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qehuli

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вы еще спрашиваете, да у нас сегодня таких фирм просто вагон и меленькая тележка. Только свистнете и вы сразу же найдете рабочих. Вот только сразу вам скажу данные услуги стоят не мало, по этому приготовьте кругленькую сумму денег на постройку. Найти рабочих можно через интернет. Начинайте поиски прямо сейчас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть компании по строительству дачных домов?

…не компании стоят дачные дома , а строительные …Есть строительные компании,…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас существует на рынке…кровные, не та-то просто.…

2

Домики по канадской планировке?

…, и скажу сейчас также есть фирмы которые строят дом и под канадский стиль, хотя…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

Фирм по строительству домов…Дома из профилированного бруса по новой технологии…

2

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

… касается строительных фирм, которые занимаются строительством дачных домов……

1

Как строить дом через фирму?

…которого строить будут дом ну и заплатить неплохую сумму фирме которая…

2

Есть ли в Красноярске фирмы, которые занимаются постройкой каркасных домов?

…уже готовый проект. В Красноярске есть множество фирм, которые занимаются каркасными…

1

В квартире свободной планировки требуют план электрики от организации с лицензией Где такой взять не

Обратитесь в ту фирму, которая строила дом. Они порекомендуют. Например, В Москве в…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.