Tocifu tocifu

01/03/2016

Как ухаживать за садом и огородом?

Не поверите господа, купил себе участок с садом и огородом, а вот как ухаживать не знаю, вот и обращаюсь к вам за помощью что бы вы подсказали. Так как мне это сделать, расскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за садом и огородом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства и аксессуары для ухода за лицом и телом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijifo

01/03/2016

плюс 0

Что бы ухаживать за садом и огородом нужно только минимум, посадить и удобрить то что посадили, например фрукты и овощи. Я бы еще для того, что бы ухаживать за садом и огородом, купил бы насос и сделал колодец, поливать же нужно. Самое главное от сорняков защищать ваши плоды и все будет отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

…пора было свой огород с садом завести. Кто знает, чем нас …минеральным удобрением.…

1

Как ухаживать за газоном?

…, за газоном гораздо легче ухаживать, чем за садом или огородом. Но, все же, газон…

1

Уход за садом и огородом

…рекомендацию по уходу за огородом. Многое зависит …солнца, их лучше садить…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как достичь благоустройство сада?

…день, как правило, благоустройство сада нужно начинать с …там посадить, узнать…

1

Как красиво оформить сад

Оформление сада достаточно не трудное занятие, …

1

Как спланировать сад и огород?

Купил дачный участок. Не терпится на нём бурную деятельность начать. Планирую к следующему…

1

Где применить урожай из сада и огорода?

…, похвастаться своим урожаем из сада или огорода можно на выставках. Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.