Siwiyi siwiyi

01/03/2016

Как и где можно приобрести одноэтажный садовый домик?

Добрый день. Хочу попросить совета и помощи. Я тут по случаю совсем неожиданно для себя приобрел садовый участок довольно таки не плохой в хорошем месте и не хочу портить красоту строительством,поэтому прошу помочь и подсказать где можно купить одноэтажный садовый домик готовый. который не требует никаких дополнительный затрат.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и где можно приобрести одноэтажный садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сельскохозяйственный и садовый инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qamigo

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Да.садовый участок - это здорово. особенно если и место удачное, а купить одноэтажный садовый домик сейчас не проблема. нужна только иметь желание и возможность. Одноэтажные садовые домики под натуральное дерево можно образцы найти в любом строительном супермаркете.а также найти на сайте в интернете и там можно обсудить какой вам нужен садовый домик и когда и вам привезут вашу мечту прямо на место и установят.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…и граблях. Маленькие сборные садовые домики можно купить в сети … дачи. Видел…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…садовый домик действительно можно купить. Видел такие в…. Домики эти сборные,…

1

Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

…и видел там несколько вариантов садовых домиков. Очень они мне понравились. ……

1

Где можно купить маленький садовый домик?

… вариантов домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький…

1

За сколько можно купить одноэтажный садовый домик в черте Екатеринбурга?

…хороший одноэтажный садовый домик будьте добры выложить …. Тем более, если…

3

Где можно купить одноэтажные садовые недорогие домики?

Купить одноэтажные садовые недорогие домики можно в сети магазинов "Сад- Огород" или…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный садовый домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.