Kayewo kayewo

02/03/2016

Каким образом делать отвод воды с участка?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться вопросом про то, каким мне нужно образом сделать отвод воды с участка? Просто очень часто получается так, что воды стоит, не уходит. Помогите советом мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом делать отвод воды с участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на редукторы давления воды с манометрами производители из России

konaru

02/03/2016

плюс 0

Отвод воды с участка производится с помощью специального оборудования, встроенного или даже вкопанного в землю. Это совершенно несложная конструкция, которая состоит из так-называемого желоба, который прикрепляется к земле. В качестве материалы для желоба лучше всего использовать пластик, более разумно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент делать если вода рядом.

Хочу лить подушку под деревянный дом,а вода рядом. На какую глубину копать. 

2

Каким образом делают цветники в саду?

В моём саду на даче есть хорошее место для цветника. Хочу сделать небольшой цветник…

1

Из какого дерева делали корабли мосты дома

из какого дерева делают игрушки

12

Каким образом воздействует объем воды в системе отопления на топливные затраты и КПД?

Я бы воспользовался первым вариантом, не знаю какой выберите вы.

1

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом …

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

Для того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Как осушить садовый участок?

…участка, систему дренажную углубляйте в землю на 30-50см, а в местах для отвода воды…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.