Vixuko vixuko

02/03/2014

Где можно заказать садовый домик "Огородник"

Всем привет. Мне нужен небольшой садовый домик. Есть участок. Весной будем работать на нем. Купили недавно. Хочу, чтобы к весне домик уже был. У соседей по участку стоит садовый домик "Огородник". Где купить такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать садовый домик "Огородник"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домики садовые производители из России

wawuma

02/03/2014

плюс 0

Здравствуйте. Есть такие домики. Очень компактные и аккуратные. Я себе тоже приобрел садовый домик "Огородник". Очень удобный . Его размеры - 3,6x3,8 м. Вполне достаточно для отдыха. Заказывал через интернет у компании "Порховские просторы". Привезли и собрали очень быстро, буквально за день. Есть у них и другие варианты домиков, "Крепыш", "Дачник", "Уютт".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорого садовый домик под ключ?

…недорого садовый домик под ключ можно в сети магазинов …домиками. Очень симпатичные…

1

Где можно заказать строительство недорогих дач?

Строительство недорогих дач можно заказать в строительной компании "ДомЭконом". У…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1

Где можно купить садовый домик из клеенного бруса?

Как раз вчера видел домик.

1

Где можно купить садовые каркасно-щитовые домики?

…не из того места выросли, то можно заказать сборку при покупке.

1

Где можно купить садовый домик?

Садовый домик для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай". Там есть…

1

Где можно купить садовый каркасный домик?

А почему вы выбрали именно каркасный проекты садовых домиков.

1

Садовый домик огородник

…стремятся построить садовый домик огородник, потому что на него…дополнительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.