Mipuyo mipuyo

02/03/2016

Как взять землю в аренду?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы как взять землю в аренду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять землю в аренду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

sihiju

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ как взять землю в аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство частного дома от государства?

…. Государство выдает землю в аренду на период строительства в … в собственность.…

3

Перевод земли из аренды в собственность

…совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо …города.…

1

Как взять землю под гараж?

…выделяются участки земли в краткосрочную аренду (1-2 года). А для…участка, необходимо…

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

…землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Как взять в аренду землю?

… можно ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете…

1

Как взять в аренду землю у государства?

…аренду. Если вы хотите получить землю в аренду…

1

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

… что хочешь взять, главное правильно и нормально …, то вы сможете все что угодно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.