Sedatu sedatu

04/03/2016

Оформить документы для продажи земельного участка с домом?

На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует оформить документы для продажи земельного участка с домом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить документы для продажи земельного участка с домом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельные участки соток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

donasu

04/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно оформить документы для продажи земельного участка с домом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить покупку участка земли в Польше?

… участка земли в нашей стране вам обязательно понадобятся документы для получения…

2

Сколько стоит купить небольшой дом из пеноблока?

… помочь. Потому что я менеджер по продаже земельных участков и домов. И так если…

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

…(жены); заявление жителей дома, которые старше 18 лет. Вот и все документы для продажи…

1

Как быстро продать земельный участок

…риэлтор сам ищет клиентов для продажи земельного участка. Еще надо … земельного…

1

Какие документы нужны для продажи земельного участка?

… экспертная оценка. Это два главных документа для продажи земельного участка.

2

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

…скажу какие нужны документы для продажи дачного участка. для этого …-продажа,…

2

Какой порядок покупки земельного участка?

…: тебе нужно приехать на документы для продажи земельного участка с домом или…

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

… домов для узких земельных участков на сайте "АРХЕТОН". Там предложены проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.