Soxiro soxiro

05/03/2016

Какие лучше выбирать одноэтажные дома из бревна?

Здравствуйте. Я недавно купил себе участок земли, голой земли. Хочу сначала поставить небольшой бревенчатый домик. Изучил поверхностно рынок садоводческих домиков, понравилось множество моделей домов. Но выбрать конкретный не могу в силу своей не компетенции.Подскажите пожалуйста на какие одноэтажные дома из бревна мне обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше выбирать одноэтажные дома из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

nomelo

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно рынок бревенчатых домов очень широк и богат на выбор. Всё конечно зависит от того, каким Вы сами видите свой будущий дом. Необходимо определиться, как скоро вы хотите его поставить под ключ и пользоваться им по назначению, какие вложения готовы сделать в будущий дом. Можно заказать готовый сруб или купить брёвна и поставить его на месте. На рынке строительных материалов из дерева есть бревна оцилиндрованные и калиброванные (по сути не имеют между собой разницу), которые после деревообработки, имеют одинаковый диаметр по всей своей длине и между собой также, одинаковый диаметр (как карандаши). Дом из этих брёвен замечательно смотрится, соответствуют экологическим стандартам и быстро рубится сруб. Так как калиброванные брёвна плотно прилегают друг к другу, то они не требуют лишней заделки стыков между венцами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого купить одноэтажный дом по ключ?

…, чтобы недорого купить одноэтажный дом под ключ, Вам в первую очередь…

1

По какой цене сейчас одноэтажные дома из газобетона?

… вы сможете приобрести себе одноэтажный дом из газобетона. Такой дом на сегодняшний…

1

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

…? Проекты лучших дачных домов можно посмотреть на…Парфенон". Они строят любые…

1

Какие лучшие проекты одноэтажных домов с гаражом из пеноблоков?

…десятков готовых проектов одноэтажных домов из пеноблоков с гаражом. …"Муратор…

2

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… что цена одноэтажные дома из клееного …какая площадь Вашего дома. Есть большие…

1

Как строят каркасные одноэтажные дома?

…. Это будет лучшее что я когда …построить каркасный одноэтажный дом вам для…

1

Как построить недорогой одноэтажный дом под ключ?

Недорогой одноэтажный дом под ключ - это ваша возможность …

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

… и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади дома, диаметра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.