Lovire lovire

06/03/2016

Где продается балка перекрытия железобетонная?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить балку перекрытия железобетонная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается балка перекрытия железобетонная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двутавровая балка перекрытий производители из России

ruwige

06/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить балку перекрытия железобетонная, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

…. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине колеблются от сорока…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

…перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия……

1

Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

… дачные одноэтажные дома продаются там, где обычно есть дачи…

1

Реально ли самостоятельно изготовить бетонную балку перекрытия?

…многоквартирный дом 3-х этажный. Перекрытие будет монолит… бетон для перекрытий…

1

Двутавровые балки перекрытия

… Существуют легкие двутавровые балки из дерева они снижают …цена. Часто используются…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

Плита здания. Железобетонные плиты нужны для проектирования … еще пустотные и…

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме…это по одной причине,…

1

Какие на балки перекрытия цена?

… балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.