Dotefe dotefe

08/03/2016

Где купить гибкий плинтус для пола?

Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить гибкий плинтус для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гибкий плинтус для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomiga

08/03/2016

плюс 0

В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить гибкий плинтус для пола, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать потолочный плинтус для пластиковых панелей?

Потолочный из дерева, из гипсокартона плинтуса.

1

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Сколько стоит доска для пола?

… вам помощь . цена на доску для пола зависит от того какого…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Где купить широкий плинтус?

…купить широкий плинтус в строительном супермаркете где всегда большой выбор…

2

Как приклеить плинтус для ванны?

… в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить…

1

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

… и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.