Sijami sijami

08/03/2016

Поиск воды на участке?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать про поиск воды на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поиск воды на участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для воды на основе обратного осмоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugexi

08/03/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы поиск воды на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундамент для пристроя

… провести ряд работ и благоустройства на участке, портом пообщаться с архитектором…

2

Люди Добрые! Подскажите, где можно найти инф-цию о этапах строительства: начиная с планирования и за

Мне очень нужно описать процесс: начиная от поиска зем-го участка и заканчивая сдачей…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

…, коммуникации должны быть, вода на участке и т.д. Просто если ничего…

2

Можно ли сделать на даче дренаж своими руками?

… его глубокими кюветами для отвода воды с участка. И не забывайте неукоснительно…

2

Как найти воду на участке?

…, нужно копать где вам хочется и вода появится рано или поздно…

1

Какой наипростейший способ поиска воды под землей, чтобы выкопать колодец?

…поиску воды нет простейших способов, биолокиции…не выйдет. Мы профессионально…

8

Как найти воду на участке вблизи озера?

…вода должна быть кругом, вот …, потому что где-то меньше уровень воды, а где-то…

1

Какой высоты лучше всего делать землянной погреб?

Чаще всего земляные погреб такой высоты, то ее можно уменьшать.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.