Fekago fekago

08/03/2016

Где найти чертеж градостроительного плана земельного участка?

Доброго вам утра. Я собираюсь разрабатывать план по участку. Меня интересует конкретно чертеж градостроительного плана земельного участка, если быть точным. Подскажите, где можно было бы его найти мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чертеж градостроительного плана земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

natoxi

08/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы качественно спланировать территорию, вам нужно составить градостроительный земельный план. Если вам нужен чертеж градостроительного плана земельного участка, я то бы посоветовала вам его найти в интернете через поиск или прямо на сайте severny.svao.mos.ру в соответственно разделе сайта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертеж ветрогенератора что бы сделать самому?

… какой именно вам нужен чертежи можно на сайтах, поисковиках…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

… данные о правилах аренды земельного участка под ижс есть в интернете, на сайте…

2

Для чего нужно ГПЗУ?

… на земельном участке планы. Также ГПЗУ необходим для реализации любого проекта…

1

Где найти чертеж кареты?

… все такое. Значит можете найти данное видео в интернете…, так есть несколько…

2

Градостроительный план участка

… план участка? Я думаю, каждый, кто строил себе собственный дом, задавал. Так вот…

2

Где найти чертеж котла?

… Смотрите, найти чертеж котла вы без особых проблем… чертеж котла, и он вам…

1

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

… муниципального образования для изготовления градостроительного плана земельного…

11

План застройки земельного участка

…вам необходимо сделать чертеж. Для этого …от шума и пыли. План застройки земельного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.