Momuhi momuhi

10/03/2016

Узнать акт согласования границ земельного участка?

Я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про акт согласования границ земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать акт согласования границ земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqixe

10/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос акт согласования границ земельного участка там есть также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой минимальный размер земельного участка?

… цели покупки земельных участков, для огородничества … минимальный размер…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Как провести межевание земельного участка?

… ее поровну и проведет на ней границу. так Вы проведете межевание земельного участка…

2

Хочу купить часть земельного участка

… помочь вам с вопросом покупки земельного участка. Первое что нужно сделать…

1

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их …

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть… есть смысл…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.