Tigegu tigegu

11/03/2016

Как сделать помещение для гусей?

Приветствую вас. Я хочу завести гусей на участке. Только мне у вас нужно узнать, каким образом конструироваться помещения для этих гусей, не подскажите ли вы мне? Я не представляю, какое оно должно быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать помещение для гусей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чучела гусей производители из России

sisexi

11/03/2016

плюс 0

Помещение для гусей - это небольшой сарай, в котором должно быть место для кормежки гусей, если это будет производиться зимой и место для отдыха. Гуси любят теплые места и мягкие, поэтому настелить там придется немного листвы или соломы. Построить помещение лучше из бетонных блоков, что подешевле, самых простых

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать проем для окна?

… домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

1

Как сделать стол для кухни?

… стола. Это вы сможете сделать длинными шурупами или …с металлическими уголками.…

1

Как сделать слив для душа?

… сделать слив для душа нужно в помещении для душа под самым душем сделать…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.