Kalisi kalisi

11/03/2016

Где купить пластиковый бак для летнего душа?

Здравствуйте. Я хочу к лету установить на дачном участке летний душ. Мы с женой целое лето на огороде работаем. Работы много очень. В жару очень тяжело. Хочется освежиться иногда. Где купить пластиковый бак для летнего душа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пластиковый бак для летнего душа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан пластиковых баков производители из России

kecuna

11/03/2016

плюс 0

Вам только пластиковый бак нужен? С душем уже определились? А какого объема вам бак нужен? Посмотрите на сайте ООО Рото - Пласт. Есть различные модели пластиковых емкостей для душа, объемом от 100 литров. В основном у них форма цилиндра. На сайте Пром.уа есть и другие формы пластиковых емкостей. Мало места занимает плоская емкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунный поддон для душа?

… любитель чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа…

1

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

Летний душ для дачи просто необходимо купить и поставить. Ему там как раз и … Они…

1

Купить летний душ из поликарбоната?

…около месяца назад купил себе летний душ из поликарбоната, и поставил…

1

Как сделать дачный летний душ?

Приветствую! Если ты хочешь построить на своей даче дверь и нужна сама рама душа, после…

1

Как строить летний душ?

…того чтобы строить летний душ необходимы будут столбики…

1

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

…наше время можно купить всё, что угодно, главное, чтобы…

2

ТЭН для летнего душа

… для этой цели специальный тэн для летнего душа, который не соприкасается со стенками…

2

Где купить пластиковый водоем для дачи?

Добрый день. Я хочу поставить на своем дачном участке водоем, типа небольшого пруда.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.