Xoliye xoliye

11/03/2016

Как сделать раствор цементно-песчаный?

Мне необходимо залить небольшой участок возле калитки цементно-песчаным раствором. Вот только я не знаю, как его делать. В каком соотношении добавлять цемент и песок, сколько добавлять воды. Нужно ли еще какие-то ингредиенты добавлять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор цементно-песчаный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементно песчаный раствор производители из России

romowe

11/03/2016

плюс 0

Цементно-песчаный раствор делается в зависимости от марки цемента. Если вы будете использовать для раствора марку М-500, тогда для приготовления раствора вам потребуется цемент и песок в соотношении 1 к 5. Эту массу необходимо перемешать, и в нее добавить воды, пока смесь не станет похожа на сметану.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раствор для фундамента?

… времени. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести…

1

Как сделать стяжку самому?

… по уровню. Замешиваем цементно-песчаный раствор 1 к 3. Высыпаем раствор между направляющими…

1

Как сделать теплую баню?

… все это раствором цементно-песчаного 1:1 смешанного с пенопластовой крошкой 50мм…

1

Как сделать раствор бетона?

… В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не …с необходимыми для приготовления…

1

Как делать раствор цемента?

… Вот потому для того чтобы сделать раствор цемента вам нужно в …раствор добавляют…

1

Как сделать раствор цемента?

…создания раствора необходимо иметь цемент в … будет слушком много, то раствор…

4

Из чего состоит цементно песчаная стяжка?

Цементно - песчаная стяжкка представляет собой раствор…

1

Какие есть марки цементно песчаного раствора?

…, что марки цементно песчаного раствор определяются по соотношению в нем…к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.