Qokede qokede

11/03/2016

Сколько стоит готовый дачный дом?

Всем привет. Мне срочно нужно поставить к весне готовый дачный дом. Участок земли купили у друзей, которые поменяли место жительство на другой город. Достался он нам дешево, почти даром. Дома на нем нет. Сколько стоит готовый дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

jikedu

11/03/2016

плюс 0

Дачные дома разные бывают. Можно отгрохать огромный двухэтажный дом, который потянет много денег, а можно купить готовую дачную бытовку со всем необходимым. Думаю, что тысяч шесть долларов на такую бытовку хватит. Можно построить небольшой деревянный домик. Обойдется его строительство "под ключ" около 5000 долларов за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дачный дом?

Дачный участок конечно …построить и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дома, но также от того, сколько земли вам будет … Если покупать небольшой готовый…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дачный участок с дачным домом. поэтому он знает все цены на дачные дома. значит…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от …. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… свой дачный дом. Обычно все строят деревянные дачные …из бревна. Построить…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

…красиво. Стоимость строительства дачного дома из профилированного …дома из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.