Dubeko dubeko

12/03/2016

Какие приблизительно цены на дачи?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про строительство или покупку дачи. Хотим за городом приобрести участок земли для дачи. И для этого нам необходимо знать ваш совет. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие приблизительно цены на дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

kinomi

12/03/2016

плюс 0

Цены на дачи бывают разными. Все зависит от строительного материала, из которого будет построена ваша дача. Самыми дорогими считаются дачи, построенные из кирпича или газобетона. А самыми дешевыми - дачи из каркасных панелей или блок-хауса. Примерную цену на всю дачу узнайте в строительной организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… я бы…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Сколько стоят дачи из клееного бруса?

…дачу из клеенного бруса, то скажу вам, что если вы хотите покупать дачу… метра…

1

Какая цена септика из бетонных колец?

… эффекта отсутствия протечек). Приблизительная цена септика под ключ - 50 000 русских…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

…вы не написали, какой площади дачный дом хотите построить и из какого…брус…

2

Какие цены на дачи во Владимире?

… вам сказать, что цены на дачи во Владимире разные в зависимости от того, с какого…

1

Какая цена строительства домов из шлакоблоков?

…строительства дома не плохой, особенно если исходить из цены и…дома стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.