Gafode gafode

12/03/2016

Как определить границы земельного участка?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как определить границы земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить границы земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

yesijo

12/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как определить границы земельного участка в этой книге подробно описано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

… нужно определиться с размерами будущего дома, так как это… полные сведения…

1

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под …

1

Каковы правила застройки земельного участка?

… понятием, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

… выше, все зависит от земельного участка, какой он у вас и т.д. Про это …необходимо…

1

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их …

1

Какие правила межевания земельных участков?

…земельных участков - это установленная …земельном участке. Чтобы не было недоразумений,…

2

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.