Гость Гость

12/03/2016

Какую сумму я могу получить при сносе частного дома с участком 6 соток в кирове переулок 1-ый опытный

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сумму я могу получить при сносе частного дома с участком 6 соток в кирове переулок 1-ый опытный

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/11/2016

плюс 0

А что это делают, сносят ваш частный дом или что? А какое они имеют на это право, там под домом какие-то коммуникации или что? Советую сначала разобраться, что бы они предложили вам что-то взамен, и только потом согласие давать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… кирпичного дома. Вырывается, канава как указано в плане дома широкие…

1

Как получить скважину в частном доме?

… в частном доме - это замечательный выбор тех, кто хочет… осуществить в теории…

1

Нужны проекты строительства частных домов.

… простым способом получить проекты строительства частных домов является посещение…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

…. При покупке частного дома в первую очередь обратите …ремонта, нецелесообразно…

1

Какая спецтехника самая востребованная

… объяснил Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

… метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс очень ответственный…

2

Какие затраты на строительство частного дома

… к специалисту по стройке, какой вам расскажет какие затраты вам понадобятся на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.