Xeweyi xeweyi

13/03/2016

Как сделать дачную амнистию и какой нужен перечень документов?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я себе купил небольшой земельный участок и мне сказали что нужно сделать дачную амнистию и необходимо много документов. Мне интересно, как сделать дачную амнистию и какой нужен перечень документов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дачную амнистию и какой нужен перечень документов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перечень производители из России

sobabi

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я как эксперт в этих вопросах, с удовольствием помогу, как в них разобраться. Для начала, дачная амнистия - это оформление права на землю и строения. При оформлении загородной недвижимости нужно иметь документы и справки БТИ, свидетельства о праве собственности, договоры, завещания, свидетельства о праве на наследство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный туалет?

Доброе время суток. Знаете, существует пословица: "Что естественно, то не безобразно".…

1

Как сделать дачную клумбу?

Здравствуйте. Чтобы сделать дачную клумбу своими руками вам …

1

Как сделать дачное крыльцо?

…. Итак, попытаюсь вам в нем помочь. Дачное крыльца, чтобы она была…

1

Как сделать дачный водопровод?

…устройства дачного водопровода применяется насос …

1

Как строиться дачная терраса?

… вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую, все…

1

Дачная амнистия

…Дачная амнистия действует до марта этого …

1

Какую можно сделать дачную печь?

… купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную, только…

1

Как сделать дачную беседку?

… вам помочь и подсказать как самостоятельно сделать дачную из дерева придумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.