Gepuri gepuri

14/03/2016

Как красиво оформить сад и огород?

Привет всем. Мой супруг купил участок, и уже почти построил дом. На участке есть огород и сад, но я не знаю как оформить все красиво. Возможно кто-то из вас занимался раньше таким делом и поделится опытом своим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить сад и огород?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nayiqi

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие гости. Конечно занимался раньше такими работами и немного расскажу. Моя жена тоже работает на участке, и для того, что бы сделать оформление сада и огорода, необходимо купить инструменты. Огородить участок и сделать красивые грядки, сад отдельно должен быть от огорода, чистить от сорняков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных растений.…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как красиво оформить потолок?

…этого простого задания возьмите ненужные вам …

1

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.