Tuvufo tuvufo

14/03/2016

Как сделать телегу для мотоблока?

Здравствуйте. занимаюсь фермерской деятельностью. Имею свое хозяйство за городом. Работаю с мотоблоком, который не плохо справляется с отвалом земли, культивацией. Очень нужно, чтобы мотоблок имел еще прицеп. Как сделать телегу для мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать телегу для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

jumeka

14/03/2016

плюс 0

Сделать телегу или прицеп для мотоблока думаю не проблема. Ведь насколько я знаю мощности среднего класса должно хватить для передвижения тележек, прицепленных к мотоблокам. Единственное, что по закону такие мотоблоки могут передвигать груженые тележки только по ровной местности, и на не большие расстояния. По автодорогам ездить с тележками не разрешается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… первый,кто пренебрёг покупкой тележки изготовить … интернета: чертежи тележки…

2

Как конструируются самодельные тележки для мотоблоков?

Самодельные тележки для мотоблоков - это вполне реально осуществить. Конструкция…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос… вам сделать выбор среди мотоблоков.…

1

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

… что для того, что бы самому смастерить телегу переделать поменьше.

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто… того, чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.