Lawuda lawuda

15/03/2016

Как строить хозблок, туалет, душ?

Здравствуйте. У меня к вам только один вопрос - как построить мне хозблок, туалет и душ? Из какого материала лучше всего это строить? У меня имеется большой участок земли на даче, вот, хочу его с умом использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить хозблок, туалет, душ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

xodapa

15/03/2016

плюс 0

На даче на участке обычно строится совмещенный хозблок, туалет и душ.Их разделяются тонкие стены. Лучше всего делать металлическую конструкцию, хотя в такой летом и будет жарковато, как в консервной банке, но зато поверхность не пострадает от воды, если материал будет подходящий. Можно построить и из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

… садовых домиков, туалетов, душевых для дачного …. Есть садовый хозблок, состоящий…

2

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как построить туалет на улице?

… точки зрения эстетики. Туалет можно построить самому. Для … бетоном. Но, если…

1

Как построить туалет в деревне?

… и закрепить эти столбы прочно что бы туалет продержался на вашем участке…

1

Как построить туалет на участке?

…выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …не задувало, надо…

2

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, как построение печи из кирпича для дачи. Был рад помощи.

1

Как построить мангал из кирпича на даче?

…. Для того, чтобы построить мангала из кирпича на даче. По высоте его делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.