Dociqo dociqo

15/03/2016

Зачем нужен дренаж на участке?

Доброго вам утра. Я хочу спросить, является ли обязательным условиям наличие дренажа на участке? Мне просто свекровь говорит и настойчиво рекомендует использовать этот дренаж. Но зачем? Поясните мне вы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен дренаж на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дренажи медицинские производители из России

xexuca

15/03/2016

плюс 0

Дренаж на участке земли - это обязательное явление, которое обеспечивает нормальное прохождение кислорода в землю, а также проникновения полезной влаги и нужных растения веществ непосредственно в корень, не застревая в почве. Производится дренаж на вашем участке с помощью покупной или самодельной дренажной системы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический котел.…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Дренаж на участке

…. Для дренажа участка лучше использовать … бы вода стекала наружу участка.…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

… право на владение земельным участком, а также при необходимости защищать…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Нужен план дачного участка.

…участка мысленно разбейте его…участка разместится дом со двором. другие две…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.