Yufeca yufeca

16/03/2016

Что можно строить на землях сельхозназначения?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать что можно строить на землях сельхозназначения, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно строить на землях сельхозназначения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakuli

16/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать что можно строить на землях сельхозназначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

…. Здесь вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

Как купить землю сельхозназначения?

…чтобы купить землю сельхозназначения, в первую …земли и где именно. потом они…

1

Что можно строить из бруса?

Если вам нужно беседку и много полезных вещей. Постройка из бруса - это одна из самых…

1

Можно ли земли сельхозназначения использовать под дачное строительство?

… в Администрацию и уточните, можно ли использовать землю сельхозназначения для…

1

Что можно строить на землях сельхозназначения

…землях сельхозназначения можно строить дома, как временные, то есть для …

1

Что можно строить на землях крестьянско фермерского хозяйства?

Можно строить что угодно на этих землях, главное получить на это разрешение.  

2

Что можно строить из керамзитоблока?

… строительного материала как керамзитоблок можно строить любые постройка, так…

1

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.