Giguka giguka

16/03/2016

Правильное благоустройство дачного участка своими руками?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа благоустройство дачного участка своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное благоустройство дачного участка своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juviri

16/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос благоустройство дачного участка своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дренаж своими руками?

Дренаж участка диаметр у нее должен быть 63 мм. …

1

Как оформить приусадебный участок своими руками?

Озеленение дачного участка своими руками, один из актуальнейших вопросов …

1

Как построить своими руками дачу?

… своими руками построить конечно же можно , но не забывайте про смету и план участка…

1

Как можно красиво и уникально украсить дачный участок своими руками.

Что бы легко беседки, что бы теплыми вечерами любоваться участком сделанным своими…

1

Как правильно начать благоустройство дачного участка?

…благоустройстве дачных участков главное - запас терпения. Не …

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Что нужно для дренажа участка своими руками?

Конечно, дренаж можно сделать почвы.

1

Как построить дачный туалет своими руками?

Для постройки дачного туалета кирпич или тот материал которым хотите строить и начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.