Vebimo vebimo

16/03/2016

Какой из себя дом 10х10?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, что вы думаете на счет планировки дома 10х10 метров? Про у нас довольно большой участок земли и на нем можно построить такой вот дом, нам сказали архитекторы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой из себя дом 10х10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

jocago

16/03/2016

плюс 0

Дом 10х10 метром - это, можно сказать, большой дом на семью из пяти или шести человек. На первом этаже такого дома можно сделать просторную гостиную, спальню для гостей, игровую, туалет. На втором этаже свободно разместятся такие комнаты, как детская, три спальни и санузел. Можно сделать цокольный этаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти на каркасные дома 10х10 проекты?

… каркасные дома 10х10 обычно представляются … 10 на 10. И там вы можете бесплатно…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… построить. Правда не уточнили, из какого материала хотите … каркасного дома…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… определиться какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу…

1

Из чего построить дом 10х10?

…, каждый выбирает для себя и нет точного определения из … забываем о планировке…

1

Какой из себя дом 4х4?

Доброе утро. Хочу получить у вас краткий ответ о том, какой з себя дом 4х4. Дело в том,…

1

Как построить деревянный дом 10х10?

…, чтобы построить деревянный дом 10х10, сначала нужно сделать…

1

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, которая… обычно стоят дорого,…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого труда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.