Bayove bayove

16/03/2016

Как построить у себя во дворе водоем?

Люблю ходить на рыбалку и рыбачить, могу часами проводить время у водоема. Так вот, имею большой участок, а как на нем можно построить водоем, не расскажите, уважаемые эксперты данного сайта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить у себя во дворе водоем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

yiyohi

16/03/2016

плюс 0

И это кстати еще и очень полезно, потому что свежий воздух. Думаю, что построить у себя во дворе водоем будет не так уж и сложно, пускай приедет экскаватор и выкопает яму. После чего наполнить его водой и можно запускать рыбу, вода немного упадет, потому что земля в себя впитает. Необходимо будет долить и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить деревянную крышу?

… когда строил себе новый дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную…

2

Как построить бетонную лесницу?

…иначе дерево возьмет в себя влагу из раствора и его … не все так просто и перед…

2

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, …

1

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не зависимо…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.