Petugu petugu

16/03/2016

Как подтвердить, что земля в собственности?

Приветствую вас. У меня возникла некоторая ситуация,в результате которой мне нужно подтвердить то, что земля в собственности у меня находится. Подскажите, как это правильнее сделать мне? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подтвердить, что земля в собственности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земля в мешках производители из России

copapi

16/03/2016

плюс 0

Иногда случаются такие ситуации, когда нужно официальное подтверждение о том, что ваша земля в собственности находится именно у вас. Для этого вы предоставляете кадастровый паспорт, а также договор купли-продажи, который подтверждает то, что вы являетесь владельцем данного участка земли и никто иной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкупить землю в собственность?

…оформить документы на землю. Эти документы регистрируете в…можете регистрировать…

2

Как получить участок земли бесплатно?

…, вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому… у вас…

1

Оформление арендованной земли в собственность

…, но на практике не все земли из арендованных можно переоформить в собственность.…

1

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… строим новый дом как его оформить земля в собственности

3

Как оформить землю в собственность?

… на оформления земли в собственность. Для этого вам нужны будут документы, что…

1

Как купить участок земли?

… какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем…. Хочу заметить, что для…

1

Как купить пай земли?

… Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это …, который…

2

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… вам поможет с тем, как получить участок земли бесплатно, ведь…он вам скажет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.