Tigevu tigevu

17/03/2016

Что такое градостроительный план земельного участка?

Здравствуйте. Часто бывает, что необходимо на своем участке начать строительство пристройки или установить линию или границу с соседским участком. Мне сказали, что для этого нужен план. Что такое градостроительный план земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое градостроительный план земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

newoke

17/03/2016

плюс 0

Градостроительный план земельного участка - это план на котором в определенном масштабе нанесены все постройки, вся местность, включающая в себя и деревья и речки и овраги. Там специальными линиями - горизонталями показаны все высоты (цифровые значения с плюсом) и низменности (цифровые значения с минусом).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… своих вариантов чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

… органов власти. Поэтому, градостроительный план земельного участка получить…

1

Градостроительный план участка

… вот в чем, не задавали вы себе вопрос, что такое градостроительный план участка?…

2

Что такое градостроительный план?

Меня давно интерисует, что такое градостроительный план? Я думаю здесь напишут... Зачем…

1

Для чего нужно ГПЗУ?

… на земельном участке планы. Также ГПЗУ необходим для реализации любого проекта…

1

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект…

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… размер от 0,6 га. Таким образом, минимальный размер земельного участка практически…

1

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.