Lokegi lokegi

17/03/2016

Как правильно продать земельный участок?

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь продать земельный участок, который достался мне в наследство от дедушки. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать, с чего начать, куда нужно обратиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно продать земельный участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

nediri

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы продать земельный участок, в первую очередь, необходимо обратиться в кадастровое агентство, чтобы территории присвоили номер. Для этого нужно собрать перечень документов, с которым Вы можете ознакомиться на сайте "соб.ру". Позже нужно составить договор купли-продажи. Все операции рекомендуем делать после консультации с юристом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

…правильно обратиться в администрацию чтобы вашему земельному…на земельный…

1

Как правильно купить дачу?

…правильно купить дачу и земельный участок. Это волшебное слово … решились…

1

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как правильно измерить земельный участок с площадью 32…?

У меня по документам земельный участок 32 сотки.Как правильно измерить ширину и длину…

2

Как лучше выбрать земельный участок?

… как: вода (колодец), электричество, газ, что бы земельный участок был поближе к…

2

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

… самые полные сведения о земельном участке в кадастровом плане… обстановке…

1

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги что бы получить…

1

По каким критериям выбрать земельный участок?

…земельный участок вам необходимо полагаться на такие критерии: место земельного……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.