Hapabu hapabu

17/03/2016

Сколько стоит строительство щитового дома?

Добрый день. Я себе недавно купил земельный участок и мне на нем очень хочется построить дом, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит строительство щитового дома? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство щитового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

diteba

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как недавно сам имел дело с этой проблемой. Могу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в сколько этажей вы желаете его построить, на сколько комнат и какая площадь. Примерная стоимость такого дома будет составлять от 200000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит построить щитовой дом под ключ?

… строит деревянные дома из профилированного бруса. Стоимость строительства щитового…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Могу сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит…

1

Сколько стоит строительство канадских домов?

… так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс.…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.