Rudefa rudefa

17/03/2016

Что можно построить на свайном поле?

Привет коллеги и эксперты. Дело в том, что я приобрел себе участок и даже его приватизировал. Вы мне не можете подсказать, что можно построить на свайном поле? Потому что я пока не знаю, получилось такой купить и все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно построить на свайном поле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijore

17/03/2016

плюс 0

Ну так это хорошо, потому что уже есть основание вашего фундамента, только вам нужно часть его, используйте для фундамента частного дома. На свайном поле можно еще построить баню и т.д. Остальное забетонировать и постелить плитку, а что же вы еще сделаете, просто вам не нужно остальное, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

Случайно прочитал Ваш вопрос и понял, что могу Вам что-то рассказать про подогревом.…

1

Что можно построить в простом доме?

Добрый день, построить в простом доме можно душ. Он будет такой… будет бежать вода,…

2

Что можно применить для устройства пола в квартире?

…времени суток! Стяжку для пола можно сделать несколькими …целей применяют…

1

Фасад 10 метров,по три метра от межи,и что можно построить ?

 Фасад 10 метров,по три метра от межи,и что можно построить ?

1

Что можно построить на 3 сотках?

…построить для нее гараж. А вот уже если останется земля, то можете построить…

2

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

1

За сколько можно построить каркасный дом?

…. Стоит комплект 120 долларов за кв. м. Можно построить дом под ключ за 600 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.