Fayola fayola

18/03/2016

Какие цены на кладку пеноблока?

У меня есть участок земли на котором хотелось бы построить небольшой дом и мне нужна ваша подсказка и помощь. Не могли бы вы рассказать какие цены на кладку пеноблока, что бы я рассчитал сколько денег нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на кладку пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

wucita

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Недавно строился и нанимал строителей, потому что самому тяжело и посчитал что буду долго это делать. Цены на кладку пеноблока разные, потому что у каждого мастера свои расценки. Думаю необходимо уже говорить с самим специалистом, я например платил за квадратный метр 170 рублей. Смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…кладки пеноблоков, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет,…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

… цены за кладку пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в …до 1500 рублей,…

2

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке…Так средняя…

2

Расценки на кладку пеноблока

… посчитать цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить…

1

Как делать кладку пеноблоков?

… дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла…

1

Какая цена на кладку кирпичных стен?

… зависит от кладка, область проживания, потому что цены разные. Обычно у нас в Питере…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.