Hodije hodije

18/03/2016

Сколько стоит что бы построить дом?

Добрый день. Так как у меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, мне необходимо знать сколько это будет стоить. И у меня к вам вопрос, сколько стоит что бы построить дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewudo

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, я могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость дома напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, каких размеров, на сколько будет сложен план. Примерная стоимость дома размерами 9х11 будет стоить от 280000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод в…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

… все цены при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков…

1

Что такое построить дом онлайн?

Построить дом онлайн - это ваша …игра, которая называется "Построить дом". Так вот…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Как построить дом на даче?

…, что бы построить дом на даче вам необходимо сначала …всей документации начинаете…

1

Что такое " Построить дом " - проект?

…Построить дом " - проект -это абстрактное строительство. …

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… дачного дома будет стоить где то 590 тысяч рублей. это при том что вы закажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.